Контакты

И.о. министра

Цыбиков Тимур Гомбожапович

 

8 (3012) 21-24-82

Первый заместитель министра - председатель Комитета экономики и организационного обеспечения, заместитель председателя Коллегии

Светозарова Наталья Николаевна

 

 

21-27-73

Заместитель министра - председатель Комитета культуры и искусств

 Емонаков Николай Владимирович

 

21-43-64

Председатель Комитета архивного дела и правовой работы

Халматова Аграфена Анатольевна

 

21-33-05

Приемная http://minkultrb.ru/bitrix/images/1.gif

  21-37-87

Отдел искусств, народного творчества и образования

Заместитель председателя Комитета культуры и искусств - начальник отдела

Дугарова Татьяна Бальжинимаевна

 

 

21-72-38

Главный специалист-эксперт

Павлова Вероника Тожиловна

 

21-35-17

Ведущий специалист-эксперт 
Найданова Эржена Сергеевна

факс 21-35-17

Старший аналитик

Дылыков Дмитрий Артамонович

 

21-35-17

Отдел музейного, библиотечного дела и народных художественных промыслов

Начальник отдела

Айсуева Баярма Тамасуруновна

факс 21-77-04

Главный специалист-эксперт  
Добрынин Даниил Сергеевич

21-74-04

   Главный специалист  

   Жамбалов Бэлигто Дашиевич

  

21-74-04

Отдел бюджетного планирования и целевых программ

Заместитель председателя Комитета экономики и организационного обеспечения - начальник отдела

Эрдыниев Евгений Вячеславович

 

21-88-42

Консультанты

Будеева Анна Сергеевна

Шарапова Светлана Николаевна

Баханова Елена Михайловна

Будацыренов Владимир Валерьевич

 

21-49-01

21-73-86

21-49-01

факс 21-73-86

       Отдел бухгалтерского и организационного обеспечения

Начальник отдела

Дагбаева Татьяна Афанасьевна

 

21-85-80

Старший аналитик

Черных Екатерина Семеновна

 

21-49-33

Консультант  
Бугдаева Ольга Базаровна

21-35-86

Главный специалист  
Тубчинова Галина Георгиевна

21-88-46

Эксперт

Арсаланова Баясана Баировна

 

21- 37-87

Специалист по финансовому контролю

и финансовому аудиту

 

Консультант

Будаева Доржи-Ханда Нимацыреновна

21-35-86

Отдел правовой работы и государственной службы

 

Начальник отдела

Намзалов Ринчин Бимба-Цыренович

 21-33-05

Консультанты

Сультимова Саяна Шойжалсановна

Нанзатова Марина Содномдоржиевна

 

 

факс 21-23-90

Отдел архивного дела

 

Заместитель председателя Комитета архивного дела и правовой работы – начальник отдела

Бороноева Дарима Цыбиковна

 

факс 21-45-25

Консультант  
Бухаева Марина Григорьевна

  21-02-93

Главный специалист-эксперт

Комбаева Людмила Владимировна

 

21-02-93

       Республиканский информационный центр

Пресс-секретарь

Батудаева Диляра Валерьевна

8924-753-43-11

Батомункуева Сырен-Дулма Николаевна

21-48-57

Батуева Дыжит Бадмацыреновна

21-48-57

Шабаев Николай Чимитович

21-48-57