Этот сайт использует «cookies» и получает данные о вашем ip-адресе - узнать подробнее.
Если вы не согласны со сбором данных, немедленно покиньте сайт.

Контакты

Министр 

Дагаева Соелма Баяртуевна




21-24-82

   

Первый заместитель министра культуры РБ - председатель Комитета культуры и искусств, заместитель председателя Коллегии

 Емонаков Николай Владимирович

 

21-43-64

 Заместитель министра культуры РБ - председатель Комитета экономики, правовой работы и бухгалтерского обеспечения

Будаев Леонид Борисович

 

21-27-73

Приемная

Очирова Адиса Насакдоржиевна

21-37-87

Комитет культуры и искусств

 

Отдел искусств, народного творчества и образования

Заместитель председателя Комитета культуры и искусств - начальник отдела

Дылыков Дмитрий Артамонович

21-72-38

Главный специалист-эксперт

Бухаева Арюна Валерьевна

21-35-17

       Ведущий специалист-эксперт   

Шулунова Ирина Сергеевна 

факс 

21-35-17

                                                                           Старший аналитик

Пинюгина Валерия Александровна

21-35-17

Отдел музейного, библиотечного дела и народных  художественных промыслов

Начальник отдела

Айсуева Баярма Тамасуруновна

факс 

21-77-04

Консультант

Дашиева Долгор Дамбиевна

21-74-04

   Главный специалист - эксперт 

Цырендоржиев Бэлигто Шагдарович 

  

21-74-04

 Комитет экономики, правовой работы и бухгалтерского обеспечения

Отдел бюджетного планирования и целевых программ

 

Заместитель председателя Комитета экономики, правовой работы и бухгалтерского обеспечения - начальник отдела

Базаров Дугар Рабданович

21-88-42

Консультанты

Будеева Анна Сергеевна

Дамбинова Антонина Николаевна

Будацыренов Владимир Валерьевич

Шантагаров Павел Валерьевич

21-49-01

21-73-86

21-49-01

факс

21-73-86

           Отдел бухгалтерского обеспечения

Начальник отдела

Цыренова Вера Сергеевна

 

21-85-80

Главный специалист - эксперт

Ширабдоржиева Виктория Витальевна

21-49-33

Старший аналитик

Очирова Туяна Владимировна

 

21-49-33

Отдел правовой работы и государственной службы

 

Начальник отдела 

Сультимова Саяна Шойжалсановна

21-33-05

Консультант

Максим Анна Сергеевна

 21-23-90

Главный специалист

Мисюркеева Олеся Александровна

21-23-90

Комитет архивного дела и организационного обеспечения

 

Отдел архивного дела

 

Председатель Комитета архивного дела и организационного обеспечения – начальник отдела

Бороноева Дарима Цыбиковна

 

факс 21-45-25

Консультант   
Бухаева Марина Григорьевна

21-02-93

Главный специалист-эксперт

Комбаева Людмила Владимировна

 

21-02-93

                                                                               Ведущий специалист-эксперт

 Дабалаева Нина Николаевна

21-02-93

Отдел организационного обеспечения

Начальник отдела

Бугдаева Ольга Базаровна

21-35-86

Консультант

Балданова Людмила Владимировна

21-35-86

Главный специалист

21-88-46

Аналитик

Очирова Адиса Насакдоржиевна

 21-37-87

Специалист по финансовому аудиту

 

Маладаев Эрдыни Баторович

21-33-05