К 95-летию Республики Бурятия. Цирк открывает летний сезон в шапито

В первом месяце лета бурятский цирк порадует горожан и жителей республики разными акциями и уже полюбившимися зрителям представлениями в шапито в парке им. Орешкова.
1299

С 29 мая по 8 июня в 11:00 состоится премьера циркового представления "Каникулы в цирке" и будет проведен Конкурс детских рисунков, посвященных 95 - летию Республики Бурятия. Приглашаются школьники для участия в представлении и конкурсе. Победителей ждут замечательные призы.

1 июня в 16:00 - цирковое представление, посвященное международному дню защиты детей

3, 9, 10 июня в 18:00 - премьера в шапито цирковое этно-шоу "Девять ветвей", которое вызвало многочисленные восторженные отзывы жителей Бурятии и иркутян.   

12 июня в 20:00 - Ночь в цирке, посвященная Дню России! В прошлом году впервые «Ночь в цирке» в Улан-Удэ прошла под открытым небом. Цирк Бурятии представил новый формат циркового шоу, в котором переплелись цирковые номера, лучшие песни от звезд эстрады и зажигательные шутки от команды КВН «Хара-Морин», чемпионов премьер-лиги. Что же ждет зрителей в этом году, узнаете, посетив «Ночь в цирке».

С 18 июня по 21 июня состоится Пятый Международный фестиваль детских и молодежных цирковых коллективов «Мир, где торжествует цирк!", где примут участие именитые и известные персоны циркового искусства мирового уровня.

22 июня в 18:00 - цирковое представление «Легенды Байкала», которое рекомендует к просмотру Эдгар Запашный и оценили по достоинству зрители мегаполисов России.

23 июня в 13:00 – Гала - концерт Международного фестиваля детских и молодежных цирковых коллективов «Мир, где торжествует цирк!".



Читайте также