Известный иркутский режиссер Максим Савченко и кинокоманда «Siberica Film» отсняли презентационный видеоролик цирка Бурятии

В багаже этой съемочной группы рекламный ролик для «Армани» и другие не менее известные проекты, как первый инстасериал.
1633

Ролик передает дух бурятского народа, бесстрашие и артистичность цирковых Бурятии. Сегодня цирк Бурятии уже можно назвать брендом республики, ведь на гастрольных представлениях по России и за рубежом он несет культуру своего народа, прославляет свою малую родину. Смело можно заявить, что бурятский цирк – это явление в культурной жизни Бурятии. С неизменным успехом проходят выступления труппы в столице республики под бурные овации зрителей.

Иркутский режиссер проявил большой интерес к творчеству бурятских цирковых и видеоролик получился динамичным и ярким, как небольшой фильм о культуре бурятского народа, овеянной легендами и мифами.

Сегодня цирк Бурятии приглашает своих любимых зрителей в свой летний дом – шапито. Спешите, он снова уезжает на гастроли, где его с нетерпением ждут зрители других регионов России.

Читайте также