Открытие 79-го сезона театра «Байкал»

Сезон откроет YouTube-концерт, который состоится 27 сентября в 18:00 на канале театра
27 сентября
18:00

В этом году, впервые, открытие сезона состоится онлайн. Коллектив театра подготовил полуторачасовой концерт, съемки которого проходили под открытым небом. В программу концерта вошли номера, специально адаптированные для съемок на природе. Для каждого номера были подобраны локации, которые органично обрамляют и дополняют танцы и песни. Вместе с артистами зрители буквально прогуляются по живописным местам, что создаст эффект полного присутствия.

Прошедшие съемки стали для театра одними из масштабных и необычных. По словам организаторов, коллектив продолжает осваивать новый формат взаимодействия со зрителями, преодолевая барьер из живого искусства в онлайн пространство.

«В сложившейся ситуации YouTube-концерты стали нашей единственной возможностью, поэтому мы надеемся, что долгожданная встреча надолго запомнится и зрителям и нам. Тем более, что такого открытия у нас еще никогда не было» - рассказал худрук театра Жаргал Жалсанов. 

Посмотреть первый концерт 79 сезона театра песни и танца «Байкал» можно 27 сентября в 18:00 (по местному времени) на YouTube-канале театра - https://www.youtube.com/channel/UCgI6Lf-v4xqhTf4x72b0Spw

Возрастное ограничение 6+

Другие мероприятия