Композитор — Игорь Якушенко

Режиссер-постановщик — Юлиана Буланенкова Дирижер-постановщик — Валерий Волчанецкий Художник-постановщик — Ася Бубнова Художник по костюмам — Ася Бубнова Видеохудожник — Евгений Недокушев Художник по свету — Владимир Цыбиктаров Хореограф — Анна Гилунова

Продолжительность спектакля: 1 час Спектакль идёт без антрактов

Возрастная категория 0+

Описание

Детей и их родителей ждет увлекательная музыкальная сказка «Волшебник Изумрудного города», которая не только создаст волшебное праздничное настроение, но и преподаст важные уроки о том, как важно быть честным, смелым и добрым.

Вместе с храброй девочкой Дороти и ее щенком Тотошкой вы отправитесь в путешествие по волшебной стране. Попав туда случайно, наши герои смогут вернуться домой только с помощью великого и ужасного волшебника Гудвина, обитающего в Изумрудном городе. На своем пути Дороти встретит немало трудностей и препятствий, но и найдет новых друзей: ожившее пугало Страшилу, чьё заветное желание – получить мозги, Железного Дровосека, мечтающего вернуть утраченное сердце, и Трусливого Льва, которому недостаёт смелости, чтобы стать настоящим царём зверей.

Другие мероприятия