В оперном театре Бурятии прошел предпоказ оперетты “Мистер ИКС”

В оперном театре Бурятии прошел предпоказ оперетты “Мистер ИКС”
Мария Латышева, Тивиком
404

В главной роли - популярный эстрадный певец Чингис Раднаев. Он просто поразил публику исполнением арии в известной оперетте.

Чингис Раднаев распевается в гримерке. Известный эстрадный певец Бурятии сегодня дебютирует в оперетте. Ответственность, говорит Чингис, колоссальная!

 

-Я всегда самокритичен, мои близкие знают это, всегда буду делать лучше с каждым разом! сегодня первый раз, но мы серьезно готовились! вся труппа, хор, балет, все силы задействованы, ответственность огромная, - сказал Чингис Раднаев, певец.

 

Роль главной героини Теодоры в оперетте "Мистер Икс" исполняет Маргарита Мартынова. Труппу театра она пополнила совсем недавно. В Бурятию ее пригласил выдающийся дирижер Владимир Рылов. На сцене она блистает вместе с любимцем публики Чингисом Раднаевым, который, действительно, показал себя с неожиданной стороны. Эстрадный певец доказал, что и другие жанры певческого искусства имеют место быть в его обширном репертуаре. 

 

-Действительно, у него потрясающий тембр, а тембр для певца определяет успех вокалиста, это 80 % успеха и все эти качества есть у нашего Чингиса! – сообщила Маргарита Мартынова, ведущая солистка Бурятского театра оперы и балета.

 

Владимир Рылов выразил надежду, что улан-удэнским зрителям постановка придётся по душе. Премьера оперетты «Мистер Икс» состоится 24 и 25 января в Бурятском театре оперы и балета.

Смотрите также