23 мая в Этнографическом музее пройдет фестиваль «Последний звонок-2023»

Остается несколько дней до главного события этой весны для всех школьников Улан-Удэ
Юлия Пермякова, Тивиком
743

23 мая в Этнографическом музее народов Забайкалья пройдет уникальный фестиваль «Последний звонок-2023».

Дискотека, модные диджеи городских клубов, квесты, конкурсы и самое главное, песни от звездных гостей. Все это и не только молодежь Бурятии сможет увидеть на фестивале выпускников школ «Последний звонок 2023". Такое крутое мероприятие в республике пройдет впервые. 

 

-Мы решили совместить практику, которая есть во многих городах, сделать крутое мероприятие на свежем воздухе, необычно, нестандартно. Вместе с тем с соблюдением всех правил безопасности, чтоб мы провели классное большое мероприятие, рассказал Алексей Маладаев — директор Этнографического музея народов Забайкалья

 

Кроме классных площадок, вкусной еды на фуд корте, организуют презентацию ВУЗов города, где можно будет подобрать факультет с будущей профессией. Но самой главной фишкой этой вечеринки будут знаменитые и гости, под хиты которых отжигает вся молодежь.

 

-Первая это Мия Бойко,ее слушает молодежь, она несколько раз приезжала на Байкал, у нее есть впечатления, она тиктокер. Также это Егор Шип, один для девочек, другой для мальчиков, он резидент блак стар, танцевальные хиты у него, поэтому, когда дети придут, они действительно оторвутся, - сказал Станислав Брыков - организатор мероприятия 

 

Сейш начнется с двух часов дня, и завершиться в восемь вечера. Билеты можно приобрести по Пушкинской карте, на сайтах kassir.ru и gorafisha.online. Подробности по телефону 56-12-00.

Ну, пожалуй все, осталось только услышать личное приглашение от наших звездных гостей.

Возрастное ограничение 0+

Смотрите также