Русский драмтеатр на закрытии сезона разыграет турпутевку на двоих

Счастливым обладателем путевки может стать каждый, кто купит билет на спектакль Тадаса Монтримаса «Пьяные» по пьесе Ивана Вырыпаева, показ которого пройдет 17 июня в 18.30.
1354

17 июня Государственный русский драматический театр им.Н.А.Бестужева закрывает 87 театральный сезон и открывает для своих зрителей новые страны, дарит шанс получить яркие впечатления и незабываемые эмоции.

В этот день среди зрителей в театре состоится розыгрыш туристической путевки на двоих в жаркие страны. Счастливым обладателем путешествия в лето может стать каждый, кто купит билет на спектакль Тадаса Монтримаса «Пьяные» по пьесе Ивана Вырыпаева, показ которого пройдет в этот день в 18.30.

Победителем станет тот зритель, чей номер билета совпадет с номером случайно выбранного контрольного корешка. Путешествие на двоих предоставлено партнером Русского драматического театра – компанией «ТурИнформ.ru» (генеральный директор Сергей Иванович Андросов).

Испытайте свою удачу! Приходите в Русский драматический театр на закрытие театрального сезона и получите возможность стать обладателем замечательного приза! 

Читайте также