Билеты на концерт "Улан - Удэ - Бурятии моей звезда!" можно вернуть или обменять

Министерство культуры Республики Бурятия приносит извинения всем, кто не смог попасть на концерт в честь юбилея города, проходивший в Физкультурно-спортивном комплексе 3 сентября.
8287
Ввиду резкого изменения погодных условий, было принято решение об изменении места проведения концерта "Улан-Удэ - Бурятии моей звезда!" Организаторы мероприятия приносят свои извинения всем, кто не смог попасть на концерт, и оповещают, что возврат приобретенных билетов будет произведен в кассе Бурятской государственной филармонии. При желании билет можно будет обменять на один из концертов, которые будут проходить в филармонии в сентябре. 

Напоминаем, что 11 сентября камерный оркестр «La Primavera» из Казани представит в зале филармонии «Вечер в формате немого кино». Программа представляет собой синтез музыки и кинематографического искусства. В первом отделении будет исполнена сюита М. Мусоргского «Картинки с выставки» (оркестровка Ю. Туровского), впервые иллюстрированная анимационным фильмом канадского производства.  Далее в качестве «деликатеса» слушателям будут представлены мелодии Чарли Чаплина, Генри Манчини, Исаака Дунаевского, Сергея Сиротина из кинокартин «Огни рампы», «Завтрак у Тиффани», «Весёлые ребята», «Три поросёнка» (музыка к мультфильму Уолта Диснея). Оркестр в данном случае выступит не только интерпретатором музыки, но и «тапёром», сопровождающим кадры с большого экрана.

26 сентября будет представлена  программа пианиста Андрея Коробейникова и электронщика Станислава Маковского «500 лет импровизации: рояль vs электроника»

В уникальной программе лауреаты международных конкурсов пианист Андрей Коробейников и композитор, импровизатор Станислав Маковский погрузят слушателей в стихию ее величества Импровизации - первопричину музыки всех направлений! Импровизационные фантазии на рояле от ранней музыки Фрескобальди и Баха, венской классики Бетховена до символиста Александра Скрябина,  авангардиста Джона Кейджа и джазмена Кейта Джаррета заживут новой жизнью в диалоге с живой электронной импровизацией (live electronics) Станислава Маковского.


Справки по тел.:  21-60-16.

Читайте также