В ведущем информационном агентстве России пройдет пресс-конференция, посвященная Дням культуры Улан-Удэ

В мероприятии примут участие мэр города Улан-Удэ Александр Голков, руководитель департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы Виталий Сучков и министр культуры Республики Бурятия Тимур Цыбиков.
6823

Дни культуры пройдут в честь празднования 350-летнего юбилея города Улан-Удэ. В программе мероприятий запланированы представления бурятского цирка, книжная выставка региональной литературы, спектакли, а также выставка изобразительного искусства. В Москве празднования пройдут с 1 по 8 ноября, в Санкт-Петербурге – с 7 по 15 ноября.

ТАСС – ведущее государственное информационное агентство России, легенда отечественной новостной журналистики. За 112 лет работы сотрудники агентства передали миллионы новостных сообщений из самых разных уголков земного шара.

Справка:

Пресс-центр ТАСС – комплекс современных коммуникационных площадок в крупнейших городах России. ТАСС ежегодно проводит на своих площадках более 1000 пресс-мероприятий с участием ведущих российских и иностранных политиков, деятелей культуры, науки и спорта, а также представителей крупнейших российских и зарубежных компаний. На постоянной основе пресс-центр ТАСС в Москве функционирует с 1992 года. Он оснащен современным оборудованием для проведения видеотрансляций и организации телемостов с 80 регионами России, а также странами ближнего и дальнего зарубежья.Вместимость зала 80 мест.

Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта или редакционного удостоверения.

Справки и аккредитация:

+7 (903) 284-25-41

Адрес:

Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж



Читайте также