Сольный концерт Жаргала Бадмаева пройдет 9 декабря

На сцене Русского драматического театра певец и участник телепроекта "Новая Звезда" представит публике свой первый сольный концерт.  
2562

Жаргал Бадмаев – ведущий, сценарист и солист Бурятского государственного театра песни и танца театра «Байкал»,  полгода назад принял участие во втором сезоне крупного федерального телепроекта «Новая Звезда».

Благодаря поддержке слушателей и наших земляков, Жаргал стал финалистом популярного музыкального шоу, в котором был удостоен звания обладателя приза зрительских симпатий. 

9 декабря на сцене Русского драматического театра Жаргал Бадмаев представит публике свой первый сольный концерт, посвященный всем, кто поддержал его на творческом пути.  

Грядущий концерт - это путешествие по судьбе певца. 

- Я надеюсь, что концерт, словно, откровенный разговор по душам,  виток за витком раскроет зрителю все, что есть в моем сердце, – говорит Жаргал Бадмаев. 

Талант и обаяние певца отмечают и зрители, и коллеги. 

- В каждой исполненной песне будет сокрыта целая буря чувств, – обещают в театре и приглашают окунуться в теплую атмосферу концерта Жаргала Бадмаева!

 

9 ДЕКАБРЯ | РУССКИЙ ДРАМТЕАТР | 18:30

ЦЕНА БИЛЕТА: 400-800 РУБЛЕЙ.

СПРАВКИ ПО ТЕЛЕФОНАМ: 21-30-22, 40-40-54.

 

Читайте также