Уважаемые журналисты, работники печати, средств массовой информации! Примите поздравления с профессиональным праздником — Днем российской печати!
Мы благодарим всех, кто был с нами весь прошлый год и надеемся на сотрудничество в новом году. Журналистика требует не только мастерства, но и высоких человеческих качеств, поскольку серьезно влияет на формирование картины мира и мнения у читателей, зрителей, слушателей.
Принципиальная, честная журналистика нужна современному обществу. Многие великие писатели и государственные деятели занимались этой деятельностью – Екатерина ǁ, Д.И. Фонвизин, А.П.Чехов, В.Г.Белинский, др. Сегодня умение объективно, красиво, умно и интересно писать не менее актуально и востребовано, чем прежде.
Освещение в СМИ тех или иных культурных событий, их влияния на развитие культуры – задача, требующая знаний, осмысления их места и значения в обществе. Благодарю всех, кто вносит свой вклад в развитие культуры Бурятии.
Мы благодарим всех, кто объективно и интересно освещал события и процессы культурной жизни нашей республики!
Я желаю здоровья, удачи и успеха всем профессионалам своего дела! Долгого творческого пути вам, благополучия, новых интересных тем и радости свершений!
Министр культуры Республики Бурятия Тимур Цыбиков


