Министерство культуры вручило награды представителям СМИ

13 января в Правительстве Республики Бурятия состоялось торжественное награждение представителей средств массовой информации, посвященное Дню российской печати.
1649

13 января в Правительстве Республики Бурятия состоялось торжественное награждение представителей средств массовой информации, посвященное Дню российской печати.

 

Министерство культуры Бурятии вручило грамоты и памятные подарки выпускающему редактору сайта "Уланмедиа" Марине Пантаевой,  оператору ГТРК "Бурятия" Александру Тайбинову, оператору ТК "Ариг ус" Виктору Нимаеву, редактору информационной службы ТК "Тивиком" Надежде Хлыстовой, корреспонденту ИД "Буряад Үнэн" Нине Сахилтаровой, корреспонденту ГТРК "Бурятия" Валентине Бадмажаповой.


Министерство культуры благодарит всех за сотрудничество и поддержку в освещении культурных событий республики, а также за активную работу во время проведения Дней культуры Улан-Удэ в Москве и Санкт-Петербурге.





Читайте также