Цирк Бурятии вернулся из гастролей в Чите

9 июля в Чите прошло единственное шоу «Звезды эстрады и манежа», где было около тысячи зрителей.
Пресс-служба АУК РБ "Государственный цирк Республики Бурятия"
2974

Жители столицы Забайкальского края остались довольны выступлением артистов цирка из Бурятии.

– Нас очень тепло встречали, после каждого номера зрители дарили бурные аплодисменты, это был такой драйв! – делится артистка цирка Екатерина Вахняк. – А после представления зрители подходили, говорили слава благодарности и фотографировались с нами.

Гастроли проходили в цирке шапито, что для артистов стало большим плюсом. Обычно во время гастролей Цирк Бурятии выступает на спортивных площадках, которые не приспособлены для цирковых трюков. В Чите артистов ждала настоящая арена, которая придавала больше уверенности и самоотдачи.

– Гастроли в Чите – это удачное завершение сезона – рассказывает худрук цирка Туяна Догданова. – С 14 июля артисты уходят в отпуск, а в августе нас ждут новые гастроли в город Хабаровск. 

Читайте также