Победителем конкурса стала Баунтовская межпоселенческая центральная библиотека. На втором и третьем местах Селенгинская межпоселенческая центральная библиотека и Иволгинская межпоселенческая центральная библиотека соответственно.
По результатам конкурса к Году экологии, организованного Министерством культуры Республики Бурятия лучшей библиотекой по результатам работы стала Джидинская межпоселенческая центральная библиотека. Баргузинская и Закаменская межпоселенческие центральные библиотеки заняли второе и третье места соответственно.
Победители конкурсов отмечены денежными призами и дипломами.
В Бурятии отметили «экологичные» библиотеки
1118
Санагинская «Ласточка» открыла свои двери
Бурятский театр оперы и балета покорил Новосибирск: исторические гастроли на сцене НОВАТа
Студентка колледжа искусств победила в международном фестивале хонгодоров
Молодёжный фестиваль «Байкальский аргиш» покажет культуру эвенков Бурятии
В столице Бурятии пройдет выставка «Верхнеудинск-Улан-Удэ: история города в архивных документах»


