В вечеринке на открытом воздухе приняли участие выпускники школ города, где они познакомились друг с другом, пообщались, послушали музыкальные хиты в исполнении кавер группы «Смак», потанцевали под зажигательные клубные композиции DJ Grey. Огромное количество самых разных конкурсов, игр и розыгрышей призов были проведены для ребят ведущим Ильей МуRомцем.


