Голландский синт-поп исполнитель Томас Азир выступит на фестивале UU.SOUND в Улан-Удэ

Концерт состоится 27 февраля в ФСК.
Пресс-служба Бурятской филармонии
882

Когда-то Томас Азир оставил свою деревню на севере Нидерландов и отправился в Берлин, а потом в Париж, чтобы найти свое место в музыкальном мире. И он нашел. Его альбомы Hylas (2014) и Rouge (2017) заслужили широкое признание на родине и удостоились престижной премии Edison Award. Последний альбом, Stray (2018), был сочинен и записан Томасом на ходу, где-то между Киото, Абиджаном, Парижем, Нью-Йорком, Берлином и Нидерландами. Постоянные разъезды изменили весь творческий процесс создания произведений музыкантом: альбом записывался не в студии, а в гостиницах и съемных квартирах с помощью лэптопа и us-микрофона.
 

Артист выступит 27 февраля в ФСК. Билеты  в продаже

https://ulan-ude.kassy.ru/event/2-4264/

Справки по тел.: 213-224, 210-555

UU.SOUND – первый фестиваль в Улан-Удэ, сфокусированный на современной музыке и начинающих артистах из Бурятии, соседних регионов и других стран. Организатор фестиваля - Бурятская государственная филармония. В течение нескольких дней Улан-Удэ превратится в центр для любителей музыки и меломанов, где каждый сможет открыть для себя новую музыку. Фестиваль не ограничится определенным музыкальным стилем: будут выбраны артисты, чье творчество волнует и вдохновляет слушателей. Фестиваль будет проходить в клубах города и ФСК, а также в лектории этно-маркета ZAM и Филармонии. (12+)

Организаторы принимают заявки от музыкантов из Улан-Удэ и соседних городов на участие в шоу-кейсе фестиваля UU.SOUND на https://colisium.timepad.ru/event/1231119/

Читайте также