Группа поп-опера «Нюанс» и Чингис Жаргалсайхан вновь в Улан-Удэ

Популярные монгольские артисты выступят на Сагаалгане в ФСК
Пресс-служба РЦНТ
1155

Группа «Нюанс» и Чингис Жаргалсайхан, передовой работник культуры Монголии выступят в Бурятии не в первый раз. Каждый концерт, выступление монгольских артистов в Бурятии проходит с аншлагом. Вновь насладиться прекрасным пением полюбившихся артистов можно на праздничном концерте Сагаалгана в ФСК 24 февраля.

Чингис Жаргалсайхан имеет высокое звание «Передовой работник культуры Монголии», знаменит в своей стране и за ее пределами. Зрителей завораживает, трогает до слез его исполнение народных песен.

Солисты группы «Нюанс» – выпускники Государственной Консерватории Монголии, солисты Монгольского государственного театра оперы и балета давно завоевали популярность у себя на родине и за рубежом. Певцы обладают уникальными вокальными данными, поют в одном из новейших жанров мировой музыкальной культуры - «popera». В репертуаре группы популярные мировые хиты, классические произведения, мюзиклов, а также произведения известных монгольских и российских авторов и композиторов.

Начало праздничного концерта в 15 часов. С 13 часов развернется выставка картин, скульптур, ювелирных украшений. В фойе ФСК можно будет приобрести подарки, сувениры, книги. Поиграть в национальные игры, поучиться бурят-монгольской каллиграфии, пошиву бурятской одежды на площадках мастер-классов.

Билеты по тел. 67-44-02.

 

 

Читайте также