Ко Дню России в социальных сетях объявлены акции

Участниками флешмобов могут стать все желающие
1778

В День России, 12 июня объявлены Всероссийские акции. Участниками флэшмобов могут стать все желающие. Необходимо разместить видео в социальных сетях с хэштэгами названий акций, а также отметить организаторов.

Во Всероссийской хоровой акции «За семью, за Родину, за Россию» семейные ансамбли, хоры исполнят известные песни о России, гимн России. Снять видео можно в любом месте: дома, в парке, на площади и опубликовать пост с хэштэгом #заСемьюзаРодинузаРоссию.

В акции «Общероссийское исполнение гимна» жители всех регионов страны с балконов или у окон своих домов исполнят гимн России. Хэштэги флешмоба #ОбщероссийскоеИсполнениеГимна, #ГимнРоссии.

Также в социальных сетях участники запустят акцию #ИспекиПирогиСкажиСпасибо. Пирог собственной выпечки подарят тем, кого хотели бы поблагодарить и сказать «спасибо». На пироге размещается маленький триколор.

Акции проходят при поддержке министерства культуры Российской Федерации, министерства культуры Республики Бурятия, учреждений культуры Республики Бурятия.

Читайте также