Детско-юношеская библиотека присоединяется к акции, приуроченной ко Дню России «Испеки пирог и скажи спасибо!»

Пироги будут подарены ветерану библиотечного труда - Татьяне Егоровой и руководителю поискового отряда «Рысь» Владимиру Ефремову за многолетнее и плодотворное сотрудничество.

Республиканская детско-юношеская библиотека
791

У специалистов библиотеки много партнёров и коллег, которым хочется сказать слова благодарности за совместные интересные проекты и за развитие библиотечного дела!

Первый пирог с удовольствием дарим ветерану библиотечного труда - Татьяне Константиновне Егоровой.

С 1998 по 2009 гг. Татьяна Константиновна являлась директором Бурятской государственной детской библиотеки, сегодня это центр чтения им. Б. Абидуева. Под руководством Татьяны Константиновны библиотека осуществила ряд крупных и очень значимых проектов для детей. Татьяна Константиновна благодаря своей компетентности, большому опыту, высокому профессионализму, инициативности сумела улучшить материально-техническую базу библиотеки, усилить комплектование фондов, занималась информатизацией и компьютеризацией библиотеки.

Сегодня, Татьяна Константиновна на заслуженном отдыхе, ведет очень активный образ жизни, частый гость библиотеки. Мы желаем крепкого здоровья, оптимизма и большое спасибо за многолетний труд!

Второй пирог дарим руководителю поискового отряда «Рысь» Ефремову Владимиру Валериановичу за многолетнее и плодотворное сотрудничество.

Владимир Валерианович, стоял у истоков поискового движения не только Бурятии, но и России. Под руководством Владимира Валериановича отряд "Рысь" восстанавливает и увековечивает имена павших воинов Бурятии. Для сотен мальчишек и девчонок Бурятии "Рысь" стали примером офицерского служения Отечеству.

Спасибо, что передаете молодому поколению ваш энтузиазм, инициативность и приобщаете их к этому благородному делу.

 

Поздравляем Вас с Днем России!

#ДеньРоссии #испекипирогискажиспасибо

Читайте также