Результаты первого этапа конкурса на формирование кадрового резерва Минкультуры Бурятии

Второй этап состоится в конце июля этого года.
Пресс-служба Министерства культуры Бурятии
164

Информация о результатах первого этапа конкурса и о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса, объявленном приказом Министерства культуры Республики Бурятия от 09.06.2020 на формирование кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Бурятия в Министерстве культуры Республики Бурятия

По итогам первого этапа конкурсной комиссией принято решение допустить ко второму этапу конкурса следующих участников:

Заместитель председателя Комитета культуры и искусств - начальник отдела искусств, народного творчества и образования Комитета культуры и искусств (категория «руководители», главная группа должностей)

1. Эрдынеев Чингис Дашинамжилович

2. Мусейко Мария Михайловна

Консультант отдела искусств, народного творчества и образования Комитета культуры и искусств Комитета культуры и искусств (категория «специалисты», главная группа должностей)

3. Цыдыпылова Ойшахон Анатольевна

4. Жимбеева Эржена Александровна

5. Бадмаева Елена Аркадьевна

6. Саганова Анна Баировна

7. Болонева Анна Баировна

8. Сафонова Анна Сергеевна

Начальник отдела правовой работы и государственной службы Комитета экономики и правовой работы (категория «руководители», главная группа должностей)

9. Бадмаев Ринчин Викторович

10. Жамбалова Юлия Валерьевна

11. Ефимова Лариса Анатольевна

12. Занданов Дмитрий Бадмацыренович

Председатель Комитета архивного дела и организационного обеспечения - начальник отдела архивного дела (категория «руководители», главная группа должностей)

13. Цыденжапова Баярма Фроловна

14. Сультимова Саяна Шойжалсановна

15. Шарапова Светлана Николаевна

16. Ефимова Лариса Анатольевна

17. Дылыков Дмитрий Артамонович

Заместитель председателя комитета - начальник отдела бюджетного планирования и целевых программ (категория «руководители», главная группа должностей)

18. Бадмаев Ринчин Викторович

19. Адигамова Яна Вазировна

20. Амагырова Татьяна Олеговна

21. Будацыренов Владимир Валерьевич

22. Дамбинова Антонина Николаевна

23. Мункоев Алдар Жаргалович

24. Очиртарова Татьяна Павловна

25. Попов Евгений Юрьевич

26. Шарапова Светлана Николаевна

27. Эрдынеев Чингис Дашинамжилович

28. Ванданова Елена Владимировна

29. Маладаев Эрдыни Баторович

30. Уханаева Арюна Зоригтуевна

Консультант, специалист по финансовому аудиту (категория «специалисты», главная группа должностей

31. Амагырова Татьяна Олеговна

32. Батуева Алла Олеговна

33. Галданова Ирина Дашинимаевна

34. Ефимова Лариса Анатольевна

35. Мешков Сергей Сергеевич

36. Посельская Валентина Викторовна

37. Уханаева Арюна Зоригтуевна

38. Хабусова Лариса Мункоевна

39. Очиртарова Татьяна Павловна

40. Шаглаева Саяна Александровна

41. Цыбикжапова Арюна Юрьевна

42. Эрхитуева Сарюна Викторовна

43. Муруев Тумэн Сергевич

44. Тункуева Надежда Тудуповна

Второй этап конкурса состоит из следующих конкурсных процедур:

- тестирование - 30.07.2020 в 14.00ч.

- индивидуальное собеседование - 31.07.2020 в 13.00ч.

Место проведения конкурса: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 30, каб.202.

Контактный телефон: 21-23-90 (отдел правовой работы и государственной службы).

 

Читайте также