Видеоблог «Детская полка» не только для детей, но и для родителей

В новом выпуске видеоблога «Детская полка» Лена Калашникова расскажет о книгах про воспитание, развитие и здоровье детей. А ещё гостья, педагог подготовки к школе Диана Рудакова расскажет о пользе книг для родителей и важных книжных советах.
Пресс-служба РДЮБ
665

И, конечно, пройдет традиционный розыгрыш. На этот раз разыграют три книги Даниэля Пеннака «Как роман» о детской любви к чтению. Простые правила участия в розыгрыше ищите в Instagram https://www.instagram.com/youth_library/

«Детская Полка» - серия видеороликов с тематическими обзорами современной детской и подростковой литературы из фонда библиотеки.

Автор и ведущая – Лена Калашникова, филолог, SMM-специалист портала «Культура.РФ».

Уже второй год Лена ведёт рубрику #ДетскаяПолка в соцсетях библиотеки, теперь «Детскую полку» можно не только читать, но и смотреть.

В первом выпуске Лена рассказала про 12 книг о войне, написанных современными писателями. Во втором выпуске – о списке детских современных книг на каникулы.

Все выпуски можно найти на  сайте: https://baikalib.ru/reader/news/detail.php?ID=2944

Проект Республиканской детско-юношеской библиотеки «Детская полка» реализован при поддержке Министерства культуры республики Бурятия. Партнер проекта — издательство «Самокат».

Читайте также