Школьников Бурятии приглашают принять участие в чемпионате по развитию внутреннего туризма «I LOVE RUSSIA-2021»

Возможность выразить любовь к родному городу и рассказать о ней всей стране – вот основная цель межрегионального конкурса
509

Школьники 7-11 классов Бурятии могут принять участие V-ом межрегиональном конкурсе «Чемпионат по развитию внутреннего туризма «I LOVE RUSSIA-2021» на иностранных языках, старт которому был дан 1 января 2021 года по всей России.

Эксклюзивом чемпионата станет общий фильм о красоте и величии России, который будет визитной карточкой городов-участников для иностранных гостей, и позволит каждому региону стать потенциальной принимающей стороной как для туристов из других стран, так и для россиян, путешествующих внутри страны.

По условиям , каждый участник от региона должен представить на конкурс видеоролик о своем городе на иностранном языке на выбранную тему: «Визитная карточка города», «Историческая ценность и достопримечательности города» и «Волонтерское движение города».

Прием заявок и конкурсных работ для участия в Чемпионате будет длиться до 30 июня 2021 года. Победители первого этапа приглашаются на очный тур в города Санкт-Петербург или Волгоград, где им предстоит защитить свою работу.

В финале конкурса победитель определяется путем народного голосования. Более подробно ознакомится и принять участие в Чемпионате можно пройдя по ссылке.

Читайте также