Представляем партнеров БРХК в юбилейный год

Представляем партнеров в юбилейный год Бурятского республиканского хореографического колледжа им. Л.П. Сахьяновой и П.Т. Абашеева – это ООО «Предприятие Аэротех», ООО «Буржелезобетон», клиника «Ритм».
Пресс-служба Бурятского республиканского хореографического колледжа
476

ООО "Предприятие "Аэротех" - современная, быстрорастущая организация авиационной отрасли России, надежный партнер ведущих авиационных предприятий российского авиастроения и компаний, эксплуатирующих отечественную авиационную технику в России и за ее пределами.

ООО «Буржелезобетон» это современное многопрофильное предприятие, со своей сложившейся инфраструктурой, имеющее собственный карьер инертных материалов, дробильно-сортировочный комплекс, парк спецтехники, подъездные железнодорожные пути и аттестованную лабораторию. Завод изготавливает изделия из железобетона и бетона, а также оказывает услуги спецтехники.

«РИТМ» известен не только в Республике Бурятия, но и в соседних регионах, как клиника качественного лечения, ведь это более 1000 видов услуг в сфере диагностики, лечения и реабилитации пациентов, а также свыше 3000 лабораторных анализов и сотни тысяч благодарных пациентов.

Напоминаем, что впереди еще множество мероприятий, посвященных 60-летию БРХК им. Л.П. Сахьяновой и П.Т. Абашеева. Следите за новостной лентой!  

Читайте также