4 мая прошёл концерт театра кукол «Ульгэр», посвящённый Дню Великой Победы

Актеры театра «Ульгэр» почтили память своих близких и рассказали героическую историю своих родных переживших тяжелые годы военной поры.
630

Вместе со зрителями спели любимые песни, ставшие символом Победы: Катюша, Смуглянка, День Победы и многие другие.

Празднование дня Победы – важное событие для нашей страны, сплотившее все поколения. Оно не может пройти незамеченным. В это день мы чествуем героев войны и тружеников тыла, которые защищали нашу страну. Спасибо театру «Ульгэр» за спектакли, за то, что ежегодно проводите концерты, посвящённые Дню Победы. – Прокомментировала министр культуры Республики Бурятия Соелма Дагаева.

Режиссёром концерта выступил художественный руководитель театра — Эрдэни Жалцанов.

Второй концерт состоится 8 мая в 14.00 по улице Свердлова 6В (6+)

Билеты на концерт онлайн: kassy.ru
Билеты на концерт по телефону: 8(902)-564-70-04

Огромное спасибо театру «Ульгэр» за этот концерт! Он был в необычном формате, чрезвычайно удачном. Сценарий великолепный, игра изумительная, прекрасная постановка. Все актёры и актрисы красивы и талантливы! Очень трогательно прочитаны письма и прожиты судьбы. Этого давно хотелось: не просто чередование песен, а истории людей. Надо перечислить всех прекрасных актёров, никто не подкачал, все были убедительны, все прекрасно пели и играли. На протяжении спектакля (это ведь не просто концерт - полноценный спектакль) слёзы наворачивались на глаза не раз, и не только у женщин. Что ж, это «Ульгэр», высокий класс актёрской игры не должен удивлять. Но до чего же радует! – Поделилась своими впечатлениями одна из зрительниц концерта.

Бурятский республиканский театр кукол «УЛЬГЭР»

+7 (3012) 37-97-09, 37-96-09
https://vk.com/teatrulger 
https://www.facebook.com/teatrulger/ 
https://www.instagram.com/teatrulger/ 

Читайте также