Цирк Бурятии вернулся из Крыма

Государственный цирк Бурятии провел гастроли в г. Ялте
Государственный цирк Республики Бурятия
576

Зрителям были показаны три цирковые программы с 12 июля по 14 сентября. Более 5 000 тысяч отдыхающих отеля «Yalta Intourist» увидели шоу бурятского цирка.  

Программы включали в себя не только цирковые номера, но и вокально-танцевальные постановки в сотрудничестве с известным вокалистом Тимуром Болотовым и яркими молодыми танцорами Павлом Истоминым и Викторией Дашиевой.  

Открывали гастроли с этно-шоу «Легенды Байкала – 9 ветвей». Это цельный спектакль, сотканный из легенд и историй бурятского народа. Каждая легенда рассказывается через четыре стихии – вода, огонь, воздух и земля. Это шоу на стыке циркового искусства, музыки и хореографии, где зритель знакомится с культурой и историей зарождения бурятского этноса.

Шоу «CIRCUS 03» - это более современная и яркая программа, насыщенная популярными ритмами и танцами. Уникальное слияние циркового языка, грации и красоты, мощи и таланта артистов, разрушающих стереотипы о границах человеческих возможностей.

Шоу «Магия цирка» - в ней собраны лучшие номера цирка Бурятии от современного до этнического.

- Солнечная Ялта - это город счастья, куда хочется вернуться. Эти гастроли останутся в памяти навсегда. В то же время было много работы. Но горящие глаза благодарных зрителей вдохновляли нас. Все наши представления собирали аншлаги и восторженные отзывы гостей отеля, - комментирует заслуженная артистка цирка Екатерина Вахняк.  

 

 

Читайте также