В Этнографическом музее состоится празднование Дня Ивана Купалы

Празднование разделено на две части для детей и взрослых
Этнографичеcкий музей народов Забайкалья
439

Детская площадка “Золотая рыбка” пройдёт с 13:00  до 15:00.  

В программе: аквагримм, мастер-класс от ART школы «VArte”. И главное, интересная подборка мастер-классов от центра плавания «Золотая рыбка», а именно «Рисование на воде» методом эбру, игра «Кораблик из бумаги» и развлекательные мастер-класс «Разукрашка» для всех желающих. 

Основная программа начнётся в 16:00.  Мы готовы удивлять и создаём уникальный микс традиций и современности.  Гостей ждёт концертная на главной сцене музея, где выступят:  Александр Москвитин, Анна Комолова, рок-группа «Решение.do», группа «Третий регион», народный фольклорный ансамбль «Верхнеудинская слобода», детский фольклорный ансамбль «Веселушки», ансамбль русской песни «Славица», ансамбль народной песни «Разгуляй», вкусный фуд-корт, фермерские ряды, ремесленники Бурятии с авторскими работами, шатры с уникальными мастер-классами по плетению купального венка и каждый сможет создать свой цветок папоротника. 

Русалки будут встречать гостей на тематической фотозоне. Море музыки от диджея под тематический микс и незабываемое настроение этого лета гарантировано. Программа организована совместно с радио mCm и телекомпанией АТВ. Приходите в Этномузей и погрузитесь вместе с нами в праздник воды и огня.

Читайте также