Во Владивостоке с успехом прошел концерт театра «Байкал»

2 сентября на одной из главных сцен г. Владивосток прошел концерт победителей Всероссийского проекта на телеканале «Россия 1» «Танцуют все!» - театра «Байкал»
Пресс-служба театра "Байкал"
448

Театр «Байкал» принимает участие в Восточном экономическом форуме в качестве творческой делегации третий год. В этом году 2 сентября специально для жителей столицы Приморья театр представил сольную концертную программу.

Зрители познакомились с аутентичной культурой, искусством, национальными традициями и историей бурятского народа, проживающего по обе стороны великого озера Байкал. В концертную программу вошли танцевальные и музыкальные композиции из ярких проектов, как «Танцуют все!», «В мир кино», «Угайм сулдэ», «Эхо страны Баргуджин Тукум» и др.

- Танцоры восхищают своей техникой, профессионализмом и красивыми костюмами. Музыкантам отдельные аплодисменты и овации. Звучание, игра - пробуждают воображения, вызывают глубинные чувства. Такой талант затрагивает самые дальние уголки души! Вечер провел на одном дыхании, - поделился один из зрителей Владивостока.

Этой же концертной программой театр откроет новый 81- й сезон в Улан-Удэ.

Читайте также