Театр им. Н. Бестужева направил средства в поддержку военнослужащих Вооруженных сил России

Государственный русский драматический театр им. Н.А. Бестужева внёс свою лепту в поддержку мобилизованных земляков
Пресс-служба ГРДТ им. Бестужева
552

Артисты и коллектив театра перечислили в Фонд АНО «Содействие» 79 тысяч 415 рублей.

- В октябре мы перевели для поддержки военнослужащих вооруженных сил России, участвующих в специальной военной операции свыше 79 тысяч рублей, потому что не можем остаться в стороне, - прокомментировала директор Театра им. Н.Бестужева Наталья Светозарова.

Напомним, в октябре министерство культуры Бурятии и его подведомственные учреждения провели благотворительный концерт «Нэгэдэе/Мы вместе», все средства от продажи билетов были перечислены в АНО «Содействие» на помощь военнослужащим, участвующим в СВО.

Министр культуры Соелма Дагаева приняла активное участие в организации мероприятий по сбору средств, вещей и предметов первой необходимости для мобилизованных.

 

 

 

 

Читайте также