Концерт «Четыре неба» состоится в клубе «Z club»

Необычный формат традиционного конкурса чтецов «Четыре неба» пройдет в ночном клубе «Z club» (ул. Жердева,2б, строение 1)
Пресс-служба колледжа искусств им.П.И.Чайковского
407

Впервые за 15 лет конкурс чтецов выходит за пределы концертного зала в молодежную среду ночных тусовок и драйва.

В концерте примут участие звезды эстрады Бурятии, которые исполнят песни на стихи известных бурятских поэтов. А ведущими вечера станут известные шоумены Бурятии – Юрий Дамбаев и Валерий Гуляев!

А самое главное, в этот вечер у каждого пришедшего будет возможность прочитать стихотворение на сцене «Z club». От организаторов будут приготовлены подарки каждому выступающему.

Напомним, что «Четыре неба» - это праздник поэзии и актерского дарования, принимают участие в конкурсе молодые люди с разных уголков нашей республики, а также из других регионов нашей страны от 5 до 23 лет. Читать стихи или прозу можно на русском и бурятском языках, самое главное, что тексты должны быть написаны авторами из Бурятии.

Также конкурс «Четыре неба» пройдет 7 и 8 декабря в концертном зале Колледжа искусств. 8 декабря состоится Гала-концерт, в котором примут участие известные люди Бурятии, а также победители конкурса чтецов.

На концерт «Четыре неба» в ночном клубе «Z club» (ул. Жердева, 2б, строение 1) билеты можно будет купить по Пушкинской карте! 

https://iframeab-pre6928.intickets.ru/event/12924995/ 

Читайте также