Участники проекта Бурятской филармонии «Откровенно» выпустят совместный клип

Музыканты из Читы и Улан-Удэ «Бандикут» и группа «Местный Бездарь» сняли клип на совместный трек «Наплевать», тизер опубликован в официальных группах Вконтакте

филармония
348

Сама песня выйдет уже 15 декабря, выпуск клипа запланирован на 20 декабря. Съёмки проходили в Улан-Удэ и заняли один день, видеограф – Карина Рейман.

Участники групп познакомились на шоу-кейсе Бурятской филармонии и стали победителями филармонического проекта для сонграйтеров «Откровенно» — Бандикут в 2021 году, «Бездари» — совсем недавно, в начале декабря.  

26 августа «Бандикут» и «Местный Бездарь» впервые исполнили песню «Наплевать» на музыкальном фестивале «МузФест» в Чите. Они сочинили её за один день. По словам музыкантов, это «история о том, что нужно чувствовать себя и своё сердце, прощаясь с прошлым и настраивая будущее, где нас окружают только хорошие люди». 

8 декабря музыканты сняли клип в Улан-Удэ, потратив на съёмки около 15 часов. Локациями стали КДЦ «Феникс», бар, фотостудия, квартира и др. Тизер трека «Наплевать» вышел 11 декабря в официальных группах артистов ВКонтакте.

Читайте также