Центр народного творчества провел концерт ко Дню студента

Артисты поздравили учащихся Бурятского республиканского информационно-экономического техникума
пресс-служба РЦНТ
228

Татьянин день, День российского студенчества праздновали 27 января в Бурятском республиканском информационно-экономическом техникуме вместе с артистами. 

Ведущий концерта Юрий Дамбаев, известный в республике КВНщик пожелал зрителям успешной учебы и ярких незабываемых студенческих дней, так же ярких, как выступления артистов. Популярные исполнители: Виктор Бандо, Георгий Байбородин и Елена Смоленская исполнили российские хиты. Студия танца «Project A2» зажгла публику K-pop танцами, а народный ансамбль восточного танца «Лотос», конечно, восточными.

Республиканский центр народного творчества поддерживает «выпускников» своего детского эстрадного конкурса «Наранай туяа», который проходит ежегодно при поддержке министерства культуры Бурятии, и приглашает к участию в концертах. На этот раз победительница конкурса 2022 г. – Евангелина Ступина исполнила песни «Этот мир» и «Красками разными».

Студенты поддерживали артистов аплодисментами, подпевали, участвовали в интерактивной игре с Юрием Дамбаевым, в общем, праздник удался.

 

 

 

Читайте также