Хабаровск, встречай цирк Бурятии!

С 26 марта по 23 апреля на арене Краевого Хабаровского цирка пройдут представления Государственного цирка Бурятии. Сегодняшней ночью труппа улетела в город на Амуре
Цирк Бурятии
892

Артисты покажут хабаровчанам обновленную программу циркового шоу «Колесо времени», созданную в рамках 100-летия республики. Одной из «фишек» станет акция, в ходе которой при покупке двух билетов, третий достается зрителю в подарок.   

- В прошлом году наши артисты уже выступали в Хабаровске. Тогда цирк Бурятии произвел фурор, было много восторженных откликов. Жителям этого прекрасного города нравится творчество цирковых Бурятии. Не сомневаюсь, что и в этот раз выступления нашего коллектива никого не оставят равнодушными. Желаем циркового везения и успехов, - говорит министр культуры Бурятии Соелма Дагаева. 

На флаерах размещено следующее описание программы: 

Дорогой наш зритель!

Ты видел когда-нибудь сказку, в которой можно путешествовать во времени?  

Государственный цирк Бурятии приглашает тебя в сказочное и таинственное путешествие под названием «Колесо времени». Тебя ждут необычные приключения и самые яркие впечатления! 

На сказочной поляне тебя встретит Маленькая девочка и Цветок времени.

Каждый раз под бой курантов прекрасный Цветок будет кружить тебя и ты побываешь в новых странах Азии, которые символизируют пять стихий: воздух, огонь, воду, землю и металл. Вместе с маленькой девочкой в кругу верных друзей отпразднуешь ее День рождения. Темные силы попытаются помешать сказочному путешествию и веселью, но ты же знаешь, что добро всегда побеждает зло.

Айда с нами! Наша сказка только начинается ...

 

Напомним, что ровно год назад, с 26 марта по 24 апреля, Государственный цирк Республики Бурятия показывал в Хабаровске представления нового проекта - циркового пластического спектакля «ZAM-LIFE».

- Это самый лучший спектакль, который я видела!

- Мне очень понравилось, со смыслом, у меня даже слов пока нет. Очень эффектно, красиво, все по-настоящему. Молодцы, ребята, спасибо вам большое! 

- Если честно, я такого не видел, настолько меня тронуло, в самое сердце! Спасибо вам больше, есть над чем задуматься!

- Ну такие вы умнички, прекрасно, очень хорошо! Такой необычный и нестандартный спектакль и все про нашу жизнь, нашу действительность.

Такие теплые отзывы были после выступления в Хабаровске.

 

Возрастное ограничение: 0+. 

 

 

Читайте также