Театр им.Бестужева на Stocksalemarket

31 октября Государственный русский драматический театр им.Н.А.Бестужева участвовал в Stocksalemarket, где организовал продажу билетов на спектакли со скидкой.
Юлия Федосова, PR-менеджер ГРДТ им. Н.А.Бестужева
1170

Stocksalemarket – вечеринка-распродажа товаров и услуг от творческих предпринимателей города. Традиционно в маркете принимают участие дизайнеры, креаторы и хендмейдеры, для кого важно не просто продать, а создать особую творческую атмосферу.

Темой мероприятия стал Halloween, поэтому свою фотозону театр им.Бестужева оформил соответствующе с использованием элементов декораций из мистического спектакля Сергея Левицкого «Анатэма. Посвящение кино». Гости маркета с удовольствием фотографировались с артистами: Еленой Ербаковой и Арсением Витиным в образах персонажей «Анатэмы».

Гример театра Вера Черепанова и художник Игорь Доржиев делали устрашающий аквагрим всем желающим и тем, кто купил билеты на спектакли ноябрьского репертуара. Только в этот день зрители приобретали 3 билета по цене 2 на спектакли «Анатэма. Посвящение кино», «Лунное чудовище», «Дорогая Памела», «Жанна» и «Слишком женатый таксист» и «Ричард III».

Читайте также