Театр «Байкал» завершил насыщенную неделю, подарив зрителям шесть незабываемых концертов. С 16 по 18 июня состоялись выступления шоу «Блеск Азии», билеты на которое были раскуплены еще месяц назад. Этот проект, неизменно пользующийся огромной популярностью у зрителей на протяжении многих лет, и в этот раз собрал полный зал.
19 июня театр «Байкал» отправил зрителей в увлекательное путешествие «В мир кино», представив саундтреки из любимых фильмов и сериалов в исполнении солистов и Национального оркестра Бурятии. Этот концерт собрал большую молодежную аудиторию.
А 20 и 21 июня состоялась премьера нового проекта «Дуутай суутай», где солисты театра исполняли свои хиты, а красочный балет создавал неповторимую атмосферу. Все концерты прошли при полном аншлаге!
«Мы благодарны зрителям за невероятную поддержку и высокую востребованность наших проектов», – говорят в пресс-службе театра.
Театральный марафон на этом не заканчивается! Уже на следующей неделе пройдут концерты, посвященные закрытию 83-го театрального сезона – «Yнгын дайда», а 5 июля всех ждёт грандиозный фестиваль «Ночь ёхора»! Успейте приобрести билеты на сайте театра «Байкал»: https://theatre-baikal.ru/performances/.
Концерты проводятся при поддержке министерства культуры Бурятии, которое, по словам министра Соелмы Дагаевой, успешно реализует и другие творческие проекты, связанные с федеральными программами, в том числе национальным проектом "Семья", инициированным президентом России Владимиром Путиным.