МГЛ им. Аюшеева и лично сама Светлана Борисовна приняли участие в конкурсе «100 лучших школ России». По результатам данного конкурса МГЛ получил звание лауреата в номинации «Лучший лицей», а Светлана Борисовна стала лауреатом в номинации «Директор года-2013» и получила диплом и золотую медаль.
Музыкально-гуманитарный лицей им. Д. Аюшеева признан лауреатом конкурса «100 лучших школ России» в номинации «Лучший лицей»
2811
Санагинская «Ласточка» открыла свои двери
Бурятский театр оперы и балета покорил Новосибирск: исторические гастроли на сцене НОВАТа
Студентка колледжа искусств победила в международном фестивале хонгодоров
Молодёжный фестиваль «Байкальский аргиш» покажет культуру эвенков Бурятии
В столице Бурятии пройдет выставка «Верхнеудинск-Улан-Удэ: история города в архивных документах»


