Акция «Библиосумерки» состоится в Республиканской детско-юношеской библиотеке»

25, 26 апреля в  библиотеках России пройдет  «Библионочь».  Эта акция становится традиционной и востребованной нашими  читателями.
2407

В рамках данного всероссийского мероприятия 25 апреля с 16.00 ч. в Республиканской детско-юношеской библиотеке (Центр чтения юношества им. Д. Батожабая Республиканской детско-юношеской библиотеки (ул. Ключевская, д..23 А)  состоятся ставшие уже традиционными «Библиосумерки».

Сквозной темой нашего мероприятия станет путешествие во времени. В ходе мероприятия наши маленькие и «не очень маленькие»  читатели могут принять участие в путешествиях по сказкам, в литературных викторинах. Те, кто постарше могут поучаствовать в творческой встрече в жанре «квартирник» «Есть только миг между прошлым и будущим», где представят свое творчество в жанре стихотворения, миниатюры, авторской песни и т.д.  Также в этот вечер  наших читателей ждет игра в БиблиоМафию «Наказание за преступление», в качестве основных персонажей игры здесь выступят герои произведения Ф.М. Достоевского «Преступление и наказание». Для тех кто хочет попробовать себя в жанре комиксов, будет работать  мастер-класс «Рисуем комикс своими руками», который проведет студент ВСГАКИ Тамир Бари-Хан. Для любителей танцев, распахнет свои двери  мастер-класс «Латинские танцы».

 

Справки по телефону: 43-39-80, 41-87-85

Читайте также