В Бурятском оперном театре отметили День музыки

В Международный День музыки на сцене театра оперы и балета состоялся концерт «Золотые страницы музыкального театра Бурятии», посвященный 75-летию театра, 80-летию музыковеда и летописца театра О.И.Куницына.
1715

На выставке в театре зрители увидели редкие видеозаписи и фотографии прославленных певцов, насладились музыкой и пением  талантливых певцов, заслуженных и народных артистов.

«Спасибо огромное театру оперы и балета, прекрасным артистам за замечательный концерт. Зарядились энергией, позитивом, получили массу удовольствия. Буду также продолжать посещать Ваш театр!» – поделилась впечатлениями студентка по имени Александра.

«Сегодня мы посмотрели прекрасный концерт, посвященный юбилею нашего любимого театра! Большое спасибо всем участникам концерта! Всем, кто организовал концерт, надеюсь, это будет целая серия концертов, посвященных почетному юбилею!» – П.И. Занданов, зритель.

«Жители нашей Бурятии счастливы, что у них есть такой Театр, что в нем работали такие прекрасные Артисты, что в нем работают, продолжая прекрасные традиции, современные Артисты! Театр живет, растет и хорошеет. Мы очень рады от души» – А.Н. Цыбикова, ветеран труда.

 

Читайте также