Студенты Бурятского хореографического колледжа выступили в Кабанске

Концерт под названием «С любовью и навсегда», посвященный выдающимся мастерам балета - народной артистке СССР Л.П. Сахьяновой и народному артисту РСФСР П.Т. Абашееву, чьи имена присвоены нашему колледжу продолжает свое шествие по районам республики.
2953

25 марта 2015 года по приглашению Главы Кабанского района Саватеева Сергея Витальевича, председателя Комитета по культуре и делам молодежи Надрага Ирины Анатольевны, а так же при содействии   председателя Попечительского Совета колледжа Наговицыной Нины Владимировны, учащиеся и студенты колледжа выступили на сцене Кабанского Дома культуры. Вдвойне отрадно, что концерт совпал с российским Днем работников культуры.

Надеемся, что выступления наших ребят надолго останутся в памяти жителей села Кабанск, а дружба и сотрудничество с этим замечательным краем продолжится.

Читайте также