Презентации книг, юбилейные и ежегодные мероприятия, социальные проекты – все это и не только найдет отражение в рубриках шоу. Смотрите в первом выпуске:
- Событие: «Библионочь – 2015. ЛитератураПЛЮС». Репортаж об одном из самых ожидаемых культурных событий года.
- Анонс: акция «Маршрутом Чехова по Сибири на Сахалин». Что ждет Улан-Удэ в юбилей прибытия Антона Павловича в наш город?
- Репортаж: Интерактивная литературная викторина, приуроченная к Году литературы в России. Проект Национальной библиотеки РБ с призами для всех любителей чтения!
Создание программы приурочено к Году литературы в России и является стартом для продвижения Национальной библиотеки РБ в новой плоскости. Видеопрограмма, выпуски которой будут размещаться на официальном канале НБРБ на YouTube привлечет новую аудиторию и доступно расскажет о проектах и услугах библиотеки.
Благодарим за помощь в подготовке репортажа о «Библионочи» студентку ВСГТУ Ринчинову Маргариту.