Вечером на площади собрались жители села, и зазвучали красивые бурятские песни, стихи о родном крае, о Белом месяце. Вокруг ритуального костра водили ехор с надеждой и благопожеланиями. Все пришедшие на праздник приняли участие в «Глобальном ёхоре».
«Пусть закружится ёхор
Как в степи белый снег
Радость – это не плохо
Счастлив будь человек».


