Открыл мероприятие Глава поселения Л.К. Литвин. Концертную программу подготовили вокальные группы «Бабье лето» ( с. Большая Речка) и «Вдохновение» ( ст. Посольская), также песенные номера зрителям предоставили вокалисты Посольского дома- интерната. И, конечно же, всех нас порадовала творческая группа школьников «Родничок» своими танцами. Стихотворение «Село» собственного сочинения прочла О.А. Бушина. Были проведены интересные игры «Давай попаримся», « Кто сильнее» и т.д., организованы выставки народного творчества: художницы Евдокимова З.П. и Илькова Г.Г. предоставили свои картины , умельцы дома- интерната – изделия художественной лепки, поделки из подручного материала.
Также были отмечены родившиеся в этом году самые маленькие жители поселения и юбиляры старшего поколения. Закончилось празднование вечерней дискотекой.


