Праздник День села в Большереченском поселении Кабанского района

Несмотря на стойкую послеобеденную жару  народ  Большереченского поселения  собрался на празднование  Дня села.
Т. Леонтьева
1957

Открыл мероприятие  Глава поселения Л.К. Литвин.   Концертную программу подготовили вокальные группы «Бабье лето» ( с. Большая Речка)  и «Вдохновение» ( ст. Посольская), также песенные номера  зрителям предоставили вокалисты Посольского дома- интерната.  И, конечно же, всех нас порадовала   творческая  группа школьников    «Родничок» своими танцами. Стихотворение «Село» собственного сочинения прочла О.А.  Бушина.  Были проведены  интересные игры  «Давай  попаримся», « Кто сильнее» и т.д., организованы выставки народного творчества: художницы Евдокимова З.П. и Илькова  Г.Г. предоставили свои картины ,  умельцы  дома- интерната – изделия художественной лепки, поделки из подручного материала.

Также были отмечены родившиеся в этом году   самые маленькие  жители поселения и юбиляры старшего поколения. Закончилось празднование  вечерней дискотекой.

Читайте также