Мероприятие прошло на базе отдыха «Ослик» п. Энхалук. Зрители очень тепло встречали каждый концертный номер, особенно бурные овации сопровождали выступление солистов - Максима Кашина и Анастасии Трофимовой, а задорные народные песни «Русичей» заставляли их пускаться в пляс.
Нужно отметить, что этот проект реализуется Восточно-Сибирским государственным институтом культуры, а так же силами его преподавателей и студентов с кафедры социально-культурной деятельности. Участниками школы могут стать люди в возрасте от 56 лет до 81 года из самых разных регионов Бурятии. Талантливые и неординарные, они собираются на байкальских берегах, чтобы поделиться жизненным опытом, положительной энергией и, конечно, творческими идеями.


