Глава города О.А. Котов, председатель Совета депутатов О.Ф. Усынин и Гомбожап лама открыли торжественную часть мероприятия и поздравили гостей и жителей нашего города с праздником.
С новой концертной программой выступил Народный ансамбль песни и танца «Гэсэр, под руководством А.В. Очировой. Так же в мероприятии приняли участие творческие коллективы ДК «Байкал», СЦК «Железнодорожник» и Детской школы искусств.
В антракте, была организована продажа горячих бууз. Всех угощали традиционным зеленым чаем с молоком и боовами. Гости праздника танцевали ёхор, работал свободный микрофон и все желающие могли подойти и сказать поздравления и благопожелания.


