«Выходи гулять - 2019!»

В парковой зоне Северобайкальска провели детскую игровую программу
Отдел культуры МО "г. Северобайкальск"
986

В рамках Всероссийского проекта «Выходи гулять» 4 и 5 января сотрудниками ДК «Байкал», в парковой зоне Северобайкальска была проведена детская игровая программа.

Несмотря на морозную погоду более 120 детей принимали участие в активных играх, веселились, водили хороводы, перетягивали канат, а по окончании конкурсов и спортивных состязаний получили сладкие призы.  Данный проект стартовал в 2018 году и как показали отзывы горожан всем полюбился. Папы, мамы, дедушки и бабушки с огромным удовольствием приводили своих чад в парковую зону для отдыха и развлечения.

Читайте также