В рамках Всероссийского проекта «Выходи гулять» 4 и 5 января сотрудниками ДК «Байкал», в парковой зоне Северобайкальска была проведена детская игровая программа.
Несмотря на морозную погоду более 120 детей принимали участие в активных играх, веселились, водили хороводы, перетягивали канат, а по окончании конкурсов и спортивных состязаний получили сладкие призы. Данный проект стартовал в 2018 году и как показали отзывы горожан всем полюбился. Папы, мамы, дедушки и бабушки с огромным удовольствием приводили своих чад в парковую зону для отдыха и развлечения.


