На круглом столе было рассмотрено множество вопросов, касающихся проблемам города Кяхта, музея и возможные пути решения. Также одним из главных вопрос был озвучен вопрос об охране памятников культуры, развитие туризма на территории Кяхтинского района. Гости города пригласили всех участников круглого стола на международную конференцию, которая будет проводиться в Московском университете геодезии и картографии. Круглый стол прошел в виде непринужденной беседы, обменялись идеями о дальнейшем развитии музея и города Кяхта в целом. Обменявшись контактными номерами, участники перешли в Фонд редких книг Кяхтинского краеведческого музея для изучения старинных карт города и нашего края!
В Кяхтинском районе прошел круглый стол с профессором МГУ О.И. Захаренко
2894
Санагинская «Ласточка» открыла свои двери
Бурятский театр оперы и балета покорил Новосибирск: исторические гастроли на сцене НОВАТа
Студентка колледжа искусств победила в международном фестивале хонгодоров
Молодёжный фестиваль «Байкальский аргиш» покажет культуру эвенков Бурятии
В столице Бурятии пройдет выставка «Верхнеудинск-Улан-Удэ: история города в архивных документах»


