В картинной галерее Северобайкальска прошли итоговые занятия по художественно-эстетической программе

В картинной галерее города  Северобайкальск  (МАУК «Художественно-историческое объединение»)  прошли итоговые занятия по художественно-эстетической программе.
Ч.Д. Васильева, директор МАУК «Художественно-историческое объединение»
2549

На занятиях присутствовали дети из подготовительной группы детского сада «Подснежник», учащиеся  2, 3, 4 классов школы № 1, № 11, лицея № 6, гимназии № 5, учителя.  А выпускные  4-е  классы пришли вместе с  родителями.

 Заключительные занятия прошли очень  ярко, интересно и весело.  В игровой форме дети показали свои умения, знания в конкурсах «Третий лишний»,  «Найди меня»,  «Путаница»,  «Идем в музей», «Живая скульптура», «Жил-был художник один», «Найти по жанрам», «Конкурс ассоциаций», «Цифровой диктант», «Конкурс экскурсоводов»,  «Блиц-турнир».

По завершении мероприятий участникам были вручены призы, детские сувениры.

До новых встреч, дорогие ребята!

Читайте также