На занятиях присутствовали дети из подготовительной группы детского сада «Подснежник», учащиеся 2, 3, 4 классов школы № 1, № 11, лицея № 6, гимназии № 5, учителя. А выпускные 4-е классы пришли вместе с родителями.
Заключительные занятия прошли очень ярко, интересно и весело. В игровой форме дети показали свои умения, знания в конкурсах «Третий лишний», «Найди меня», «Путаница», «Идем в музей», «Живая скульптура», «Жил-был художник один», «Найти по жанрам», «Конкурс ассоциаций», «Цифровой диктант», «Конкурс экскурсоводов», «Блиц-турнир».
По завершении мероприятий участникам были вручены призы, детские сувениры.


