В Северобайкальске отметили День автомобилиста

24 октября в актовом зале городской администрации состоялось мероприятие, посвящённое празднованию Дня автомобилиста.
Анастасия Шемелина, отдел культуры
2155

Торжественную часть открыл председатель Городского совета депутатов О.Ф. Усынин. Слова поздравления прозвучали в этот день от первого заместителя главы МО «город Северобайкальск» А.А. Мирошниченко, от депутата С.С. Саниева, представителя клуба «Каскад» Л. Стародубцева, начальника МО МВД РФ «Северобайкальский» Д.С. Колодина и др. Заслуженным работникам автотранспортабыли вручены Почётные грамоты Республики Бурятия, Почётные грамоты МО «город Северобайкальск» и благодарственные письма.

И в продолжение вечера для всех приглашённых были показаны концертные номера в исполнении творческих коллективов ДК «Байкал».

Читайте также