Но вот итоги подведены, и 18 декабря в музейно-выставочном комплексе состоялось торжественное награждение победителей фотоконкурса с вручением грамот и ценных призов. Фотоработы были настолько интересны и разнообразны, что жюри не смогло не отметить каждого участника, для этого учредив различные номинации.
Лучшей была признана фоторабота Оксаны Шкепу «Я очень люблю тебя…»


