21 декабря состоялась премьера спектакля Орликского народного театра

Спектакль «Найдалай хүсэн» («Сила веры») состоялся на сцене районного культурно-досугового центра в с. Орлик.
1353
Автором пьесы является Цырегма Сампилова, режиссером - Нина Токуренова, руководителем проекта - начальник Управления культуры администрации района Дарима Литвинцева. Зал районного культурно-досугового центра был полон. Виртуозная игра актеров погрузила зрителей в атмосферу суровых военных лет.  Творческая работа удалась. И актерам, и постановщикам удалось донести до сердец историческую правду.

Читайте также